Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Открытый Чемпионат Карелии

21 марта 2016 г.

16-17 апреля в г.Петрозаводске состоится Открытый Чемпионат Карелии по танцевальному спорту.  Это событие без сомнений является важным для Федерации танцевального спорта Республики Карелия. Этот красивый вид спорта давно завоевал своих поклонников, как в нашем городе, так и по всей России и миру в целом.

В первый день, в соревнованиях по массовому спорту примут участие самые маленькие участники, а также начинающие танцоры. Свои показательные выступления покажут детские ансамбли бального танца «Сказка», «Улыбка» и «Крохи и компания».

Во второй будет посвящен спорту высших достижений. На паркет выйдут более опытные спортсмены, который будут соревноваться за звание победителя.

В турнире примут участие танцоры из Петрозаводска, Мурманска и области, Великого Новгорода, Вологды, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оценивать их выступления будет судейская коллегия Союза танцевального спорта России.

Ярким украшением второго дня турнира станут показательные выступления профессиональной танцевальной пары, Финалистов Чемпионата России, Победителей Открытого Чемпионата Германии, Дениса Кихтенко и Галины Акопян.

Организаторы: Союз танцевального спорта России; Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Республики Карелия, Комитет социального развития Администрации Петрозаводского городского округа; Федерация танцевального спорта Республики Карелия; Городской танцевальный клуб «РИТМ».

Место проведения: ЦСИ, ул.Красная 10
Справки по телефону: 8 (8142) 78-27-55

E-mail: ritm@onego.ru

сайт: ritm.onego.ru