Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

7 июня 2016 г.

В Ритме кино!

9 июня, в 19.00, на главной сцене нашего города, в Музыкальном театре Республики Карелия состоится концертная программа городского танцевального клуба "Ритм", посвященная году кино!

«В ритме кино» - совершенно новая концертная программа тематических номеров, уже ставших любимыми! Любимые герои из фильмов оживут, танцуя на сцене под саундтреки самых известных фильмов.

В программе концерта выступления лучших спортсменов нашей республики, народного коллектива ансамбля «Ритм». В основе любого шедевра лежит, как известно, много труда. Ансамбль не только бережно хранит и чтит традиции, но и продолжает развивать и обогащать танец. За легкостью, которую отмечает зритель, всегда скрываются часы и дни неустанных попыток достичь совершенства. Ведь ансамбль – это удивительный язык танца, страсть и отточенные движения.

Ансамбль бального танца «Ритм» сегодня – народный коллектив, финалист Чемпионата России среди ансамблей, лучший коллектив Северо-Западного федерального округа и любимец зрителей. Всегда с огромным интересом и вниманием зритель принимает гармоничное соединение танца и музыки, глубокого эмоционального исполнения. Образный и выразительный язык танца не требует перевода, он близок и понятен каждому. Ведь танец – это одно из немногочисленных явлений, способных подарить радость и эстетическое наслаждение.

Билеты можно приобрести в кассе театра и по адресу: ул. Герцена, 10. Справки по телефону: 78-27-55.

Яркие костюмы, отточенные движения, пластика и профессионализм! Ритм танцует!