Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Кубок Мэра и Кубок Карелии

2 ноября 2016 г.

В Петрозаводске встретятся лучшие танцевальные пары

Северо-Запада России

 

С 10 по 11 декабря в Центре социальных инициатив на ул.Красная 10 состоятся Кубок Карелии и Кубок мэра по танцевальному спорту.

Организаторами соревнований являются Администрация Петрозаводского городского округа, Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту Республики Карелии, Федерация танцевального спорта Республики Карелия, городской танцевальный клуб «РИТМ».

В первый день, 10 декабря, на паркет выйдут около 400 начинающих танцоров 4-8 лет из клубов «Эльбета», «Эльданс», «Light dance», «Степ», «РИТМ». Они станут участниками Открытого Первенства федерации танцевального спорта Карелии.

- На этом турнире ребята делают свои первые танцевальные шаги. Для них и их родителей это даже не соревнования, а праздник. По доброй традиции всем участникам Дед Мороз подарит подарки, - сообщила организатор турнира Ольга Запорожец.

11 декабря, в воскресенье, сильнейшие танцевальные дуэта Северо-Запада России разыграют Кубок мэра и Кубок Карелии в европейской и латиноамериканской программах. За звание лучших будут бороться танцоры из Мурманска, Череповца, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы. Следить за их выступлениями поручено аттестованным судьям Союза танцевального спорта России.

 

По словам организаторов, настоящим подарком всем любителей танца   станет выступление ведущих российских танцоров.
 

Подробную информацию о мероприятии можно получить

по телефону (8142) 78-27-55.