Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Первенство СЗФО и Чемпионат Карелии

21 марта 2017 г.

22 и 23 апреля на главное танцевальной площадке города состоится Чемпионат Карелии и Первенство Северо-западного федерального округа по танцевальному спорту! Лучшие танцевальные дуэты будут бороться за первые места и кубки! 
Первый день турнира будет посвящен массовому спорту, начинающие спортсмены и любители бального танца покажут свои умения и получат свои первые медали. Украсят этот день выступления детских коллективов клуба «Ритм»: ансамбль «Сказка», ансамбль «Улыбка» и коллектив «Крохи и Ко», также лучшие спортивные пары клуба покажут свои шоу-номера. 
Второй день турнира пройдет в напряженной борьбе спортсменов за звание победителей. В этом году наш город был выбран для проведения Первенства Северо-западного федерального округа, что безусловно является важным спортивным событием для нашего города и республики. Турнир проводится с целью роста интереса детей и молодежи к спортивному танцу, а также пропаганды здорового образа жизни. На него съезжаются сильнейшие танцевальные дуэты северо-западного федерального округа из: Мурманска и области, Череповца, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и области, Москвы, всего около 500 спортсменов. Победители турнира войдут в состав сборной северо-западного федерального округа по танцевальному спорту и примут участие в Первенствах и Чемпионатах России. 
Главные организаторы турнира – Городской танцевальный клуб «Ритм» и Федерация танцевального спорта Республики Карелия. 

Место проведения: ЦСИ, ул.Красная 10 
Телефон: 78-27-55 
e-mail: ritm@onego.ru 
сайт: ritm.onego.ru