Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

9-10 декабря на турнире в Петрозаводске встретятся лучшие танцевальные пары Северо-Запада России

24 ноября 2017 г.

9 и 10 декабря в Центре социальных инициатив (ул. Красная, 10)  состоятся Первенство Федерации танцевального спорта республики Карелия, Первенство Северо-Запада по танцевальному спорту, Открытый Кубок Республики Карелия, Открытый Кубок Главы Петрозаводского городского округа.

Организаторами соревнований являются  Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Министерство по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия, Администрация Петрозаводского городского округа, Федерация танцевального спорта Республики Карелия, Городской танцевальный клуб «РИТМ».

В первый день турнира, 9 декабря, на паркете будут соревноваться начинающие танцоры, делающие свои первые шаги в танцевальном спорте. Для юных участников и их родителей это настоящий праздник, а для гостей мероприятия – яркое и зрелищное событие, которое украсят выступления лучших спортивных пар и детских коллективов танцевального клуба «Ритм».

10 декабря состоятся соревнования по спорту высших достижений, сильнейшие танцевальные дуэты встретятся на паркете, чтобы состязаться на Первенстве Северо-Западного федерального округа  по танцевальному спорту, Открытом Кубке Республики Карелия, Открытом  Кубке Главы Петрозаводского городского округа.  

Турнир станет настоящим подарком для всех любителей танца, наши гости не только смогут поддержать на соревновании понравившийся спортивный дуэт, но и насладиться великолепными показательными выступлениями ведущих российских пар.

Будем рады видеть вас!

 

Подробную информацию о мероприятии можно получить

по телефону (8142) 78-27-55.