Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Тренеры танцевального клуба «Ритм» Денис Кихтенко и Галина Акопян стали бронзовыми призерами Чемпионата мира по Секвею среди профессионалов!

10 апреля 2018 г.

С 6 по 8 апреля Челябинск стал мировой столицей танцевального спорта. Судьи из 27 стран и звезды танцевального паркета, огромная зрительская аудитория, бурные овации, яркие эмоции…все это было в минувшие выходные! «Ритмовцы», хоть и были далеко, болели за своих тренеров всем сердцем!

Денис и Галина выступали на Чемпионате мира с номером «Русская душа». Напомним, что Секвей – это сложнейшая композиция, которая исполняется одной парой на паркете в течение трех минут. Танцоры должны показать не просто мастерство, а настоящее танцевальное шоу, которое заставит зрителя переживать искренние эмоции. Здесь переплетается высочайший профессионализм и актёрское искусство. 

Мы очень гордимся тем, что Денис Кихтенко и Галина Акопян стали бронзовыми призерами Чемпионата мира по Секвею среди профессионалов, это большой успех для нашего клуба!

Всех, кто хочет в живую увидеть прекрасный номер от Дениса и Галины, ждём на нашем турнире 15 апреля, вечернее отделение стартует в 18:00 (Красная, 10)