Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

28 апреля состоится Первенство ФТСРК по танцевальному спорту

18 апреля 2019 г.

Межрегиональный конкурс по спортивным бальным танцам «Танцевальный марафон», посвященный Всемирному  дню танца

 

Дорогие друзья! Приглашаем вас отметить Всемирный день танца на «Танцевальном марафоне», который состоится 28 апреля в здании Центра социальных инициатив по адресу: ул. Красная, 10.

В этот праздничный весенний день на паркет выйдут начинающие спортсмены, которые будут соревноваться на Первенстве Федерации танцевального спорта Республики Карелия за кубки, медали и призовые места.

Первые шаги в большом мире танцев очень важны, ведь это начальные ступеньки на пути к большому спорту. Время, когда особенно важна поддержка близких и наставления тренеров. Вы сможете поболеть за наших будущих чемпионов и посмотреть на их первые успехи в танцевальном спорте. 

Примером для ребят всегда являются старшие спортсмены. Их яркие танцевальные номера обязательно порадуют вас во время праздника. Поверьте, это событие не оставит вас равнодушными, и подарит массу положительных эмоций! Кроме того, вы сможете насладиться незабываемыми номерами ансамбля «Крохи и Ко», «Улыбка», «Сказка». 

Приходите, отмечайте Всемирный день танца в настоящей атмосфере праздника, вдохновляйтесь горящими глазами и улыбками наших юных звёздочек! 

Подробную информацию о мероприятии можно получить 
по телефону (8142) 78-27-55. 
Адрес: ул. Красная, 10

Дорогие танцоры! Предварительная регистрация на турнир "Первенство Федерации танцевального спорта Республики Карелия" будет проходить 25 и 26 апреля с 18:00 до 20:00 по адресу: ул. Красная, 10