Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Грандиозный успех пары ТК «РИТМ» на Чемпионате Мира!

20 мая 2019 г.

18 мая в Армении, г. Ереван, состоялось главное событие в мире спортивного бального танца – Чемпионат Мира по танцевальному спорту среди пар до 21 года, двоеборье 10 танцев (Armenian Open 2019 WDSF World Championship Under 21, 10 dance).

Гордимся и поздравляем с невероятным успехом Тимофеева Вениамина и Пахомову Ксению! Спортсмены  танцевального клуба «РИТМ» заняли 8 место из 43 сильнейших пар, оказавшись буквально в одном шаге от финала! 

В январе на Чемпионате Северо-Западного Федерального округа пара завоевала серебро в программе двоеборье,  в феврале они заняли 10 место из 105 пар на Чемпионате России,  и буквально через  пару месяцев наш танцевальный дуэт вошел  в десятку лучших пар мира!

Стать 8 на Чемпионате Мира - это очень высокий результат, ведь для того, чтобы станцевать сложную программу двоеборье (здесь оценивается мастерство как в европейской, так и в латиноамериканской программе), необходима отличная физическая подготовка, сила воли и выдержка. На пути к большому успеху стоит огромное множество тренировок, работа с лучшими тренерами, танцевальные сборы высочайшего уровня,  поддержка близких, и, безусловно, постоянное самосовершенствование! Желаем нашей паре успехов и дальнейших побед! Гордимся! Вы большие молодцы!!!