8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Серебро на турнире «Сибирская весна»!

21 мая 2019 г.

Спортивная пара танцевального клуба «РИТМ» Нелединский Дмитрий и Каблова Александра вновь радует нас своими успехами! Дуэт привез серебро с соревнований по танцевальному спорту «Сибирская весна - 2019», которые проходили 18-19 мая в г. Новосибирск! (Двоеборье, Дети-2, 10-11 лет)

В программу соревнований вошли всероссийские и квалификационные соревнования, соревнования по классам и массовому спорту, второй этап Гран-при ФТСАРР. В первый день «Сибирской весны» в соревнованиях приняли участие 442 танцевальных дуэта из 18 регионов Российской Федерации, 27 городов и 87 танцевально-спортивных клубов. Лидерами среди регионов по количеству участников стали Новосибирская область, Красноярский край и Алтайский край.

Напомним, что первый этап Гран-при ФТСАРР проходил в г. Москва в рамках международных соревнований по танцевальному спорту «Кубок Мэра Москвы». В прошлый раз наши спортсмены стали бронзовыми призёрами, и уже на втором этапе Гран-при ФТСАРР завоевали серебро!Танцевальный дуэт Нелединский Дмитрий и Каблова Александра соревновался в категории Дети – 2 (10-11 лет), двоеборье. Наши спортсмены показали отличный результат, заняв 2 место среди 54 лучших пар России!

Гордимся, поздравляем и желаем новых побед!