Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Павел Карпов и Милана Белуга - бронзовые призеры "Sochi Open 2019"!

2 июля 2019 г.

Спортсмены танцевального клуба «РИТМ» Карпов Павел и Белуга Милана стали бронзовыми призёрами на Международных соревнованиях по танцевальному спорту «SOCHI OPEN - 2019» (26-29 июля, г. Сочи).  

Наша спортивная пара блестяще выступила в категории WDSF Open Youth Standard (Молодежь, Европейская программа). Гордимся и от всей души поздравляем! Вы большие молодцы, 3 место из 114 пар - это великолепный результат!  

«Олимпийский парк» г. Сочи собрал около трех тысяч танцоров из 31 страны. На неделю он стал столицей танца - здесь проходил международный марафон-фестиваль SOCHI OPEN - 2019.

Турнир в подобном формате проводят впервые. Его уже называют первым глобальным мультиспортивным проектом. Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу, брейк-данс, ставший на днях олимпийским видом спорта, и многое другое!
Соревнования по танцевальному спорту в разных категориях и возрастных группах одновременно проходили на трех площадках, начиная с восьми утра и до глубокой ночи. За день на паркет вышли свыше 870 пар.

«На сегодняшний день у нас три танцевальных направления. Это танцевальный спорт, акробатический рок-н-ролл и брейкинг. Когда мы задумывали этот проект, хотелось объединить все три танцевальных направления и сделать микс образовательной составляющей, тренировочной составляющей и соревновательной составляющей», — рассказала президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова.

По материалам https://www.1tv.ru/news/