8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Успехи ритмовцев на ROC-2019 (Чемпионат России)

28 октября 2019 г.

Традиционные международные соревнования Чемпионат России по танцевальному спорту (ROC - 2019) проходили с 21 по 27 октября в московских Лужниках. Неделя была насыщенной и по-спортивному заряженной! Самые главные соревнования страны, на которые собрались лучшие танцевальные пары со всех регионов, проходили в новом современном Дворце гимнастики Ирины Винер-Усманой, впервые открывшем свои двери летом 2019 года.

В зале царила атмосфера праздника: роскошные костюмы, бурные овации, переживания и поддержка зрителей. На соревнованиях состязались профессиональные российские спортсмены, занимающие лидирующие позиции на мировой танцевально – спортивной арене.

Танцевальный клуб «Ритм» представляли три спортивные пары: Нелединский Дмитрий и Каблова Александра, Симонов Григорий и Ильченко Руслана, Клименок Всеволод и Редькина Анастасия. Наши спортсмены стали участниками командного турнира, выступая на Чемпионате за сборную Северо-Запада России.

В финальном этапе Гран-при ФТСАРР среди детских танцевальных дуэтов Нелединский Дмитрий и Каблова Александра стали финалистами в категории двоеборье (10-11 лет), показав великолепный результат:
7 место из 237 лучших пар России!

Наши спортсмены Нелединский Дмитрий и Каблова Александра также стали полуфиналистами открытого Чемпионата России и вошли в десятку лучших в своей возрастной категории (европейская программа). Борьба была накаленной, ведь на паркете состязались 204 сильнейшие пары!

Для танцевального дуэта Симонов Григорий и Ильченко Руслана это был дебют - первый выезд на соревнования такого высокого уровня, и они достойно себя показали! Молодцы! Клименок Всеволод и Редькина Анастасия соревновались в категории RS Взрослые + Молодежь.

Поздравляем наших спортсменов с успехами и желаем новых побед! Только вперед!