Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

«Русский стандарт. МатрЁшка Style»

11 ноября 2019 г.

По-настоящему жаркий ноябрь выдался у спортсменов клуба «РИТМ», что ни выходные – турнир, и яркие достойные победы! Три дня, с 8-10 ноября на международных соревнованиях по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style» наши юные танцевальные звезды светили очень ярко!  

Соревнования были действительно масштабными: огромный зал УСА «Аквариум» в Москве собрал на своем паркете более 2000 танцевальных дуэтов из 30 регионов России и зарубежные танцевальные дуэты, за время турнира стартовало 87 групп в разных категориях.
Международная бригада судей из 10 стран: Италии, Бельгии, Молдовы, Албании, Беларуссии, Азербайджана, Латвии, Эстонии, Финляндии. Организация турнира на очень высоком уровне, фирменные подарки и призы, стильное оформление зала, все это создавало атмосферу настоящего танцевального праздника. 

Наши спортсмены соревновались с очень сильными танцорами, и показали превосходный результат:

Пахомов Леонид и Гулиева Арина в категории Юниоры 1 европейская программа Д класс 1 место из 31 пары, браво! Юниоры 1+2 европейская программа Д класс 1 место из 41 пары. Юниоры 1 8 танцев Д класс 1 место! 3 золотых медали!  

Нелединский Дмитрий и Каблова Александра в категории Дети-2 европейская программа заняли 1 место из 34 пар, двоеборье 1 место из 41 пар, латиноамериканская программа 4 место из 47 пар, место молодцы! Отличный результат! Так держать!  

Никитин Даниил и Хайгонен Милана категория Юниоры 2+1 до С класса 2 место из 55 пар, Юниоры 1 до С класса двоеборье 10 танцев 3 место, Юниоры 1 до С класса латиноамериканская программа 4 место, молодцы! Только вперед! 

Гордимся результатами «ритмовцев» и от всей души поздравляем спортсменов и тренеров!