г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

В минувшие выходные спортсмены танцевального клуба «РИТМ» приняли участие сразу в трех танцевальных турнирах в Санкт-Петербурге

10 декабря 2019 г.

«24 Международный Кубок Спартака», Международные соревнования по танцевальному спорту «Северная столица», турнир «Скоро, Новый год!»

На Международных соревнованиях по танцевальному спорту «Северная столица» дуэт танцевального клуба «РИТМ» Симонов Григорий и Ильченко Руслана стал абсолютным победителем в открытом классе:

Категория Дети-2, RS двоеборье 1 место, RS латина 1 место, RS стандарт 1 место! Браво! Это отличный результат! Очки, заработанные спортсменами на турнире, позволяют присвоить Руслане Ильченко следующий (С) класс танцевального мастерства! Поздравляем!

С турнира «Скоро, Новый год!» наши юные спортсмены также привезли награды:

Капков Иван и Фельдман София завоевали бронзу в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс). Чекмасов Сергей и Богоявленская Полина в этой же категории стали 4-ми, в европейской программе (3 танца) (Н+E класс) 4 место, в латиноамериканской программе 6 место.

Угрехелидзе Давид и Зимкова Милолика 4 место Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)

Поздравляем ребят и их тренеров с успехами!