Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Успехи «ритмовцев» в Латвии

17 декабря 2019 г.

Лучшие танцевальные пары из 45 стран мира собрались в минувшие выходные в латвийской столице, чтобы состязаться за звание сильнейших! Международный Фестиваль по танцевальному спорту «BALTIC GRAND PRIX 2019» стал ежегодной предрождественской традицией. Один из самых грандиозных и престижных в странах Балтии, он собрал на своем паркете участников из Японии, Сингапура, Китая, Малайзии, США, Канады и многих европейских стран. За предыдущие годы Фестиваль стал популярен далеко за пределами Латвии и является одним из крупнейших в мире спортивных танцевальных конкурсов.

Карелию достойно представили две спортивные пары танцевального клуба «РИТМ».

Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения показали блестящий результат, завоевав золото в категории Rising Stars взрослые европейская программа и вошли в финал в  категории взрослые до 21 года, латиноамериканская программа. Браво!

Отлично выступил на соревнованиях и наш танцевальный дуэт Карпов Павел и Белуга Милана! Соревнуясь с сильнейшими парами мира они заняли 8 место из 52 пар в категории молодежь европейская программа и 11 место из 41 пары в категории взрослые до 21 года европейская программа!  Поздравляем спортсменов с высоким результатом!

Благодарим тренеров и родителей за поддержку!