Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Лучшие на Северо-Западе!

21 января 2020 г.

В минувшие выходные наши танцоры БЛЕСТЯЩЕ выступили на Чемпионатах и Первенствах Северо-западного федерального округа в Санкт-Петербурге! Соревнуясь с лучшими парами Северо-Запада России, ведущие пары танцевального клуба «РИТМ» стали ЧЕМПИОНАМИ! Отличное начало 2020 года!

Браво спортсмены и тренеры, от души поздравляем всех танцоров с превосходным дебютом в новых спортивных категориях:

Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения - Чемпионы СЗФО по двоеборью (10 танцев) среди взрослых!

Карпов Павел и Белуга Милана - Чемпионы СЗФО по европейской программе среди взрослых!

Нелединский Дмитрий и Каблова Александра впервые выступали в категории Юниоры-1. Ребята соревновались в трех танцевальных программах и в каждой из них получили призовые места! Они завоевали золото в двоеборье (10 танцев), золото в европейской программе и серебро в латиноамериканской программе!

Девликамов Владимир и Куликова Александра финалисты по европейской программе среди взрослых (4 место)!

Терентьев Никита и Карпина Злата, первый турнир с присвоенным D классом, и первое участие в Первенстве Северо – Запада, серебро в D классе латиноамериканская программа и полуфиналисты в открытом классе по программе двоеборья (8 танцев).

Кузин Глеб и Люббе Надежда вошли в полуфинал Первенства СЗФО, отличный дебют в категории Юниоры-1, европейская программа, и ¼ финала в латиноамериканской программе.

Симонов Григорий и Ильченко Руслана впервые в Юниорах-1, полуфиналисты в двоеборье (10 танцев) и ¼ в европейской программе!

Никитин Даниил и Хайгонен Милана – Юниоры-2 до B класса финал, 4 место, полуфиналисты в категории Юниоры-2, европейская программа, ¼ финала в латиноамериканской программе.

Пахомов Леонид и Гулиева Арина в категории Юниоры-1, двоеборье ¼ финала.

Майоров Алексей и Маркова Вера бронза в категории Дети 2+1, европейская программа, финалисты в категории Дети-2 , 8 танцев (4 место), полуфинал в категории Дети 2+1 до D класса.

Спасибо танцорам и тренерам за ваш труд и любовь к танцевальному спорту! Желаем вам новых побед и готовимся к Чемпионату России 8 - 9 февраля!