Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Международный турнир «Кубок латинского квартала»

27 февраля 2020 г.

Международный турнир «Кубок латинского квартала», ежегодное важное событие в мире танцевального спорта, состоялось 20 - 23 февраля в Красногорске.????

4 жарких и ярких дня на паркете московского МВЦ «Крокус-Экспо» состязалось огромное количество танцевальных дуэтов из 18 стран мира. Всего более 4000 пар! Острейшая конкуренция во всех танцевальных категориях, шквал аплодисментов от искренних почитателей бального танца для каждой пары.????

Это масштабное соревнование каждый год собирает большое количество зрителей, поэтому танцоры как никогда чувствуют энергию и поддержку зала! Особенные эмоции всегда вызывает выступление под живую музыку, это создает по-настоящему праздничную атмосферу. Россию представляли спортсмены из 70 регионов, турнир оценивала судейская коллегия из 21 страны!????????

Поздравляем с успехами пары танцевального клуба «РИТМ»????????????????????????:

Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения заняли 1 место из 88 пар в категории Молодёжь 2+1, Европейская программа! Браво!????

Всеволод Клименок и Редькина Анастасия заняли 5 место из 79 пар в категории Молодежь, Европейская программа.????

Девликамов Владимир и Куликова Александра Взрослые, до А класса, Европейская программа, 8 место 1/2 финала.????

Майоров Алексей и Маркова Вера Дети 2+1 , двоеборье 8 танцев, 2 место из 36 пар! Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, 3 место из 22 пар, Дети 2+1, D класс, Европейская программа, 3 место из 22 пар!????????????

Кузин Глеб и Люббе Надежда Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа, 4 место из 57 пар. Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа 6 место из 38 пар.????

Пахомов Леонид и Гулиева Арина Юниоры-1 С класс, европейская программа 7 место из 71 пары, Юниоры 1+2 С класс, европейская программа, 7 место из 39 пар! ????

Симонов Григорий и Ильченко Руслана 15 место из 71 в европейской программе, Юниоры-1 до С класса????

Поздравляем всех спортсменов танцевального клуба «РИТМ» с успехами, вы большие молодцы и достойно представили Республику Карелия на международной арене! Гордимся! Только вперед!????????????