Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

18 марта 2020 г.

В Санкт-Петербурге в минувшие выходные прошел «Невский кубок» - международный турнир по спортивным бальным танцам, который в седьмой раз собрал ведущих мастеров с мировыми именами и многочисленных поклонников одного из самых красивых и творческих видов спорта. ????

Поддержка зрительного зала, невероятная атмосфера и роскошное музыкальное сопровождение вечернего отделения от коллектива «Roses band» (г. Москва), все это создавало настроение настоящего праздника танца.????

Дуэт Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения - буквально в шаге от финала! Наши спортсмены стали полуфиналистами в международной категории Молодежь 2+1, до 21 года, европейская программа и полуфиналистами в категории WDSF Open Under 21 Latin, (латиноамериканская программа). Вновь в десятке лучших пар! Поздравляем!

Поздравляем с дебютом вновь созданный дуэт Карпов Павел и Колосова Ксения! Спортсмены встали в пару с января, и результатом всего двух месяцев стал отличный старт: полуфиналисты в международной категории Молодежь WDSF open и четвертьфинала international open, европейская программа! Молодцы, только вперед!

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия заняли 5 место в категории Молодежь+Взрослые до А класса, европейская программа и стали финалистами соревнований! Поздравляем!

Никитин Даниил и Хайгонен Милана бронзовые призеры в европейской программе в категории Юниоры 2 до В класса! 3 место из 60 пар! RS Юниоры 2+1 наши спортсмены стали 7 из 53 пар. Молодцы!

Марков Святослав и Фокина Анна первые в С классе в категории Юниоры-2 латиноамериканская программа, третьи в С классе в категории RS Юниоры 2+1 Европейская программа! Поздравляем!

Остапчук Роман и Марина Ульяна заняли 5 место в категории Дети-2, Е класс! Поздравляем!

Все танцевальные дуэты клуба «РИТМ» показали достойный результат! От души поздравляем, желаем новых спортивных успехов!????????????????????????