Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Концерт «Танцевальный букет для мам»

6 марта 2020 г.

Танцевальный клуб «РИТМ» встретил весну прекрасным «Букетом для мам»!???? Этот праздничный концерт детских коллективов, словно яркие цветы, собрал на сцене ДК «Машиностроитель» лучшие танцевальные номера! Юные танцоры с радостью дарили их самым близким и любимым: мамам, бабушкам, сёстрам, ведь именно им мы традиционно посвящаем каждый весенний концерт.

Гости праздника тепло встретили очаровательные премьеры от малышей из коллектива «Крохи и Ко» под руководством Натальи Николаевны Гуль, стильные новые номера от группы под руководством Ирины Хумала, романтичную премьеру от ансамбля «Улыбка» (тренер Ольга Николаевна Каблова). Ансамбль «Сказка» (тренер Ольга Константиновна Громова) порадовал зрителей веселой премьерой. В концерте принимали участие и старшие спортивные пары клуба «РИТМ». Малыши всегда с трепетом смотрят на их выступления из-за кулис, ведь когда-то и они смогут так же профессионально танцевать под бурные овации зала.

Гостем нашего концерта стал приглашённый из Санкт-Петербурга театр «Комик -Трест». Актеры создали на сцене невероятную атмосферу, где в причудливом танго кружились гигантские улитки, маленькие клоуны веселили зрителей чечеткой, а Красная Королева из сказки Льюиса Кэрролла ловила в танце ускользающую Луну. Спасибо за это волшебство, ведь оно всегда должно присутствовать в нашей жизни!

Спасибо нашим любимым зрителям за самый тёплый приём, танцорам за артистизм, а тренерам за невероятный труд, который даёт возможность наслаждаться великолепным искусством танца!

Будем рады видеть вас снова!????