Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Спортсмены "РИТМА" достойно представили Карелию на Первенстве России!

27 октября 2020 г.

В подмосковном Красногорске состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту IV Блок Чемпионатов и первенств России - 2020! На главное соревнование страны попали только лучшие из лучших, победители и призёры Чемпионатов и Первенств федеральных округов!
За пять дней турнира, с 21-25 октября, на паркет вышли более 1300 танцевальных дуэтов!
Спортсмены танцевального клуба «РИТМ» очень достойно представили Карелию!

Нелединский Дмитрий и Каблова стали финалистами турнира!!!
4 место в категории Юниоры-1, двоеборье среди 69 лучших пар России на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту! 4 место из 86 пар в латиноамериканской программе, 8 место из 94 пар на Первенстве России в европейской программе! Это очень высокий результат! Браво!

Никитин Даниил и Хайгонен Милана на Первенстве России в категории Юниоры-2, европейская программа заняли 26 место из 126 сильнейших пар! Впервые ребята участвовали в соревновании такого уровня, и сумели обойти очень многих достойных соперников! Браво! Так держать! 

Девликамов Владимир и Ванюкова Анастасия вошли в четверть финала и стали 20 из 72 лучших пар России в категории взрослые, европейская программа! Спортсмены недавно встали в пару и уже показывают отличный результат на российских соревнованиях, так держать! Браво!

Спасибо тренерам за подготовку, а спортсменам за волю к победе! Вы все огромные молодцы! Гордимся вами и поздравляем!