8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

«Серебряный олень»

3 ноября 2020 г.

Очень красивый и любимый многими танцорами турнир «Серебряный олень» с трёхдневным размахом прошёл в г. Красногорск с 30 октября по 1 ноября. Спортсмены танцевального клуба «РИТМ» достойно представили на турнире Карелию и привезли в Петрозаводск много медалей!

Никитин Даниил и Хайгонен Милана показали великолепный результат! Наши спортсмены стали победителями трех категорий европейской программы и набрали необходимые очки для присвоения А класса! Браво!
Юниоры 2+1 до В европейская программа 1 место из 38 пар RS Юниоры 2+1 европейская программа 1 место из 25 пар Юниоры 2+1 до В европейская программа 1 место из 31 пары
Юниоры 2+1 до В La 5 место из 25 пар
RS Юниоры 2 La 5 место из 37 пар

Марков Святослав и Фокина Анна завоевали золото в категории Юниоры 2 С класс, европейская программа!
Юниоры 2 + Юниоры 1 до В класса, европейская программа, 1 место из 26 пар в своем классе, Юниоры 2 + Юниоры 1 до В класса латиноамериканская программа, стали финалистами, 1 место из 17 пар в своем классе!!! Браво!!!

Пахомов Леонид и Гулиева Арина в категории Юниоры 1 европейская программа С класс завоевали серебро!Юниоры 1 открытый класс Европейская программа 6 место. Юниоры -1 латиноамериканская программа С класс 4 место! Молодцы!!

Угрехелидзе Давид и Давиденко Яна завоевали серебро в категории Юниоры 2+1 D класс, двоеборье 8 танцев, бронза в категории Юниоры-1 D класс, двоеборье 8 танцев! Молодцы!!!

От всей души поздравляем наших спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов! Только вперёд!