8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Чемпионы Северо-Запада!

29 января 2021 г.

С таким званием вернулись в родной Петрозаводск спортсмены танцевального клуба «РИТМ»! Великолепный старт в 2021 году!

Наши спортсмены соревновались с сильнейшими парами Северо-Западного федерального округа на паркете спорткомплекса «Nova Arena». Чемпионат и Первенство СЗФО проходил в северной столице, городе Санкт-Петербурге 22-24 января!
В турнире приняли участие более 300 сильнейших дуэтов из 9 регионов России!

Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения стали Абсолютными Чемпионами Северо-Западного Федерального округа в категории взрослые, двоеборье! Вениамин и Ксения также стали Чемпионами в латиноамериканской программе в категории взрослые!

Девликамов Владимир и Ванюкова Анастасия стали Чемпионами Северо-западного федерального округа в категории взрослые, европейская программа

Никитин Даниил и Хайгонен Милана - Абсолютные Чемпионы Первенства Северо-Западного федерального округа в категории Юниоры - 2 по двоеборью, латиноамериканской и европейской программе

Нелединский Дмитрий и Каблова - Чемпионы Северо-западного федерального округа в европейской программе, Вице-чемпионы СЗФО в латиноамериканской программе и двоеборье в категории Юниоры-1

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия впервые соревновались в категории взрослые и стали финалистами Чемпионата СЗФО! 5 место в двоеборье 10 танцев, отличный старт!

Симонов Григорий и Ильченко Руслана Финалисты Северо-Западного Федерального округа! 5 место в европейской программе!

Поздравляем Пахомова Леонида и Гулиеву Арину с дебютом в категории Юниоры - 2!  Наши танцоры стали финалистами Северо-западного федерального округа в европейской программе!

Кузин Глеб и Люббе Надежда - полуфиналисты Чемпионата СЗФО! Успешный дебют в категории Юниоры-2!

Благодарим весь тренерский состав за блестящую подготовку спортсменов!
Гордимся, от души поздравляем и желаем новых побед!!!