8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Финалисты «Рейтинг-турнира СФТС СПб»

7 апреля 2021 г.

3-4 апреля в серверной столице г. Санкт-Петербурге проходил «Рейтинг-турнир СФТС СПб». На соревнование приехали пары со всех уголков нашей страны. Спортсмены танцевального клуба «РИТМ» показали отличный результат! Практически все наши танцевальные дуэты стали финалистами!

Поздравляем с дебютом в Е классе пары Сидорович Славек и Быкова Александра, Филиппов Давид и Мамай Валерия! Славек и Александра в категории Юниоры-1 Е класс стали финалистами, заняв в программе «двоеборье» 6 место, молодцы!

Остапчук Роман и Марина Ульяна стали финалистами соревнований,
завоевав серебро  в категории Дети 2+1 Е класс европейская программа, 5 место в категории Дети-2 Е класс двоеборье, это отличный результат!

Пребышевский Валерий и Петрова Полина в категории Дети-2 Е класс стали финалистами сразу в двух программах: двоеборье и латиноамериканская программа. В двоеборье наш дуэт занял 6 место, в латиноамериканской программе 5 место!

Поздравляем наших спортсменов и тренера Каблову Ольгу с успехами и желаем дальнейших побед!