8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

«Кубок губернатора» Санкт-Петербурга 2021

28 апреля 2021 г.

С 23 по 25 апреля в северной столице проходил 16-й традиционный турнир по танцевальному спорту «КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ - ПЕТЕРБУРГА 2021».
Спортсмены танцевального клуба «РИТМ» привезли в Карелию кубки и медали за призовые места!

Карпов Павел и Скобельцева Даниэлла завоевали золото, заняв 1 место из 117 пар!  Дуэт выступил в категории RS Взрослые + Молодёжь, европейская программа! Браво!!!

Симонов Григорий и Ильченко Руслана завоевали серебро, заняв 2 место из 39 пар в категории Юниоры-1 С класс, европейская программа.  Браво!!!

Пахомов Леонид и Гулиева Арина - финалисты турнира! В категории Юниоры 2+1 до В класса, европейская программа, они заняли 5 место из 77 пар, молодцы! Так держать!

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия - финалисты турнира! В категории Взрослые + Молодёжь до А класса латиноамериканская программа они заняли 6 место из 83 пар! Молодцы! Только вперёд!

Остапчук Роман и Марина Ульяна - финалисты турнира! Танцевальный дуэт занял 4 место из 38 пар в категории Дети-2 Е класс, сокращённое двоеборье (5 танцев)! Молодцы!

Кузин Глеб и Люббе Надежда - финалисты соревнований! Дуэт занял 6 место из 77 пар в категории Юниоры 2+1 до В класса, европейская программа! Молодцы!

От души поздравляем с успехами на соревнованиях и желаем новых побед! Благодарим тренерский состав за подготовку спортсменов!