Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

31 мая на сцене Национального театра Республики Карелия состоялся концерт детских коллективов клуба «РИТМ»

1 июня 2021 г.


Первый концерт после длительного карантина с нетерпением ждали зрители, родители, и конечно, сами юные танцоры! Мероприятие состоялось с соблюдением всех мер предосторожности и недопущения распространения коронавирусной инфекции, чтобы все гости и участники могли в комфортной обстановке наслаждаться атмосферой праздника!


В фойе театра гостей встречал великолепный  джаз от ансамбля «Jazz Friends» (руководитель Юрий Жук). Вместе с вокалисткой Александрой Барри они исполнили программу «Джаз играем и поем, а еще танцуем».


Поздравить с Днём защиты детей и подарить зрителям песни и театрализованные  миниатюры по детским стихам пришли гости и друзья танцевального клуба «РИТМ»: вокальная группа «Поколение» и театр-студия «Атриум».

 
140 юных танцоров  представили зрителям великолепные танцевальные номера, которые в течение часа сменяли друг друга в режиме нон-стоп.  На сцене Национального театра РК выступили коллективы МУ «ГТК «РИТМ»: детские группы «Крохи и Ко» под руководством Заслуженного работника культуры Республики Карелия Натальи Николаевны Гуль, ансамбль «Сказка» под руководством Ольги Константиновны Громовой, группа спортивного танца под руководством Коквиных Егора Сергеевича и Веры Александровны, группа солисток под руководством Ольги Викторовны Белянкиной.


Невероятные эмоции от интересных танцевальных постановок, яркие костюмы участников, овации и поддержка зрительного зала – все это создавало атмосферу настоящего праздника танца! В завершении концерта каждый участник получил сладкий сюрприз, вкусное мороженое и приглашение на Детский праздник со сказочными героями, который состоится уже сегодня, 1 июня, в 18.00 в Губернаторском парке.