Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Танцевальный клуб «РИТМ» отметил День защиты детей праздничными мероприятиями!

4 июня 2021 г.
Ежегодно в первые дни лета МУ ГТК «РИТМ» проводит большой отчетный концерт. В этом году после долгого перерыва, связанного с пандемией, мы решили провести сразу 3 интересных праздничных мероприятия, посвященных Дню защиты детей.

В преддверии начала лета, 31 мая, в Национальном театре Республики Карелия  состоялся концерт, посвященный Дню защиты детей «Танцы, песни, дружба – все, что детям нужно!» В нём приняли участие 140 танцоров клуба «РИТМ».  Невероятные эмоции от интересных танцевальных постановок, яркие костюмы участников, овации и поддержка зрительного зала – все это создавало атмосферу настоящего праздника танца!

В День защиты детей 1 июня состоялось праздничное мероприятие для наших юных танцоров в Губернаторском парке. Поскольку это излюбленное место петрозаводчан, к нам с удовольствием присоединились  гуляющие в парке родители  с детьми. Солнечная и теплая погода, танцы, интересные конкурсы и зажигательные  ведущие из «Baby time», а еще 130 порций  мороженого для маленьких участников! Счастье и радость в глазах детей, и конечно, отличное настроение у всех гостей – этот вечер запомнится всем надолго!

Старшая спортивная группа танцевального клуба «РИТМ» 1 июня выступила на закрытом праздничном концерте с показательными номерами. Свои достижения представили родителям и зрителям спортсмены от 10 до 20 лет, разного уровня подготовки: от начинающих до Мастеров спорта. Самые высокие спортивные награды вручал Первый заместитель министра образования и спорта А.В. Чивин. Все участники концерта получили памятные подарки: портфолио для хранения дипломов и грамот за успехи в танцевальном спорте!