8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Успехи танцевальных дуэтов клуба «РИТМ» на «SOCHI OPEN – 2021»

30 июня 2021 г.

С 21 по 25 июня во Дворце спорта «Большой» (г. Сочи)  проходили всероссийские соревнования, Чемпионат России и Кубок России по танцевальному спорту «SOCHI  OPEN – 2021». Лучшие танцоры демонстрировали в олимпийской столице России своё мастерство.  Около 2000 танцевальных дуэтов из 64 регионов страны приняли участие в этом масштабном соревновании.

Танцевальный клуб «РИТМ» на турнире представляли  3 спортивных дуэта.

Каблова Александра и Нелединский Дмитрий – финалисты соревнований! В возрастной категории юниоры-1 они заняли заняли 6 место из 132 пар  в двоеборье, 5 место из 117 пар в латиноамериканской программе  и 4 место из 111 пар в  европейской программе. Это очень хороший результат для соревнований такого ранга!

Никитин Даниил и Хайгонен Милана вошли в четвертьфинала турнира, стали 19 из 100 пар в категории юниоры-2, европейская программа и 24 из 115 пар в категории юниоры-2,  двоеборье.

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия вошли в 1/8 финала. Пара соревновалась в Кубке России в категории взрослые, двоеборье и в категории молодежь-2, двоеборье.

Гордимся успехами наших спортсменов и от всей души поздравляем тренеров! Только вперед, к новым победам!