8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Успехи на турнире «Кубок империи – 2021»

29 сентября 2021 г.

Поздравляем спортсменов танцевального клуба «РИТМ» с великолепным открытием танцевального сезона на Всероссийских соревнованиях «Кубок империи – 2021» в г. Москва!

В турнире приняли участие 734 сильнейшие спортивные пары из 53 регионов России! Мы гордимся достижениями наших танцоров и тренеров. Не зря вместо летнего отдыха они  продолжали трудиться и развивать танцевальное мастерство!

Майоров Алексей и Маркова Вера завоевали золото на Всероссийских соревнованиях по европейской программе и бронзу в своей возрастной категории по латиноамериканской программе.

Никитин Даниил и Хайгонен Милана заняли серебро в открытом классе, европейская программа.

Нелединский Дмитрий и Каблова Александра стали финалистами Всероссийских соревнований в двух программах, подтвердив тем самым свой статус финалистов России.

Кузин Глеб и Люббе Надежда завоевали бронзу  в латиноамериканской программе и 5 место в европейской программе в своем классе и возрастной категории.

Пахомов Леонид и Гулиева Арина – финалисты соревнований по европейской и латиноамериканской программам в своем классе.

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия стали финалистами в своем классе в латиноамериканской программе.

Браво! Так держать!  Впереди у наших спортсменов серьезные соревнования – «Открытый Чемпионат России» 18-24 октября в г. Москва. Пожелаем танцорам и тренерам удачи!