8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Успехи на Открытом Чемпионате России (Russian Open DanceSport Championships)

29 октября 2021 г.

Главное танцевальное событие года – Открытый Чемпионат России (Russian Open DanceSport Championships) состоялся в Красногорске 18–24 октября!

Грандиозный танцевальный праздник прошёл на самом высоком уровне, собрав на несколько дней лучших танцоров, тренеров и судей со всей страны! Живой звук, шикарные костюмы, выступления мировых звёзд – все это дарило гостям и участникам незабываемые положительные эмоции!

В масштабном танцевальном марафоне приняло участие 5814 пар из 70 регионов России! Соревнования начинались в 8 утра и заканчивались к 11 вечера, на паркете в режиме нон-стоп в различных возрастных категориях состязались самые сильные спортсмены! 2 пары от Республики Карелия, ставшие победителями СЗФО (Нелединский Дмитрий и Каблова Александра, Никитин Даниил и Хайгонен Милана) выступали в командных соревнованиях за сборную Северо-Западного Федерального округа.

Республику Карелия очень достойно представили 7 танцевальных дуэтов. Гордимся результатами спортсменов танцевального клуба "РИТМ"!

Нелединский Дмитрий и Каблова Александра стали ФИНАЛИСТАМИ Всероссийских соревнований в европейской программе! 6 место из 173 сильнейших пар – это огромный успех! В категории двоеборье наши спортсмены заняли 8 место из 32 пар в ТОР-60 (Юниоры-1)! Во Всероссийских соревнованиях категория Юниоры-1 латиноамериканская программа 20 место из 170 пар! Браво!

Никитин Даниил и Хайгонен Милана стали ФИНАЛИСТАМИ в европейской программе (Rising Stars Юниоры 2+1), заняв 5 место из 245 пар! Браво! В двоеборье дуэт стал 8 из 94 пар, Всероссийские соревнования Юниоры-2 европейская программа 25 место из 187 пар!

Кузин Глеб и Люббе Надежда ФИНАЛИСТЫ в категории Юниоры-2 до В класса латиноамериканская программа! 3 место из 128 пар! Браво! 86 место из 217 пар в категории ВС Юниоры-2, латиноамериканская программа и 101 место из 187 пар в категории ВС Юниоры-2 европейская программа!

Майоров Алексей и Маркова Вера заняли 23 место из 173 пар во Всероссийских соревнованиях в категории Юниоры-1, европейская программа! Молодцы, это отличный результат!

Карпов Павел и Скобельцева Даниэлла стали 15 из 158 пар в категории молодежь 2+1, европейская программа. Поздравляем!

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия заняли 35 место из 72 пар в категории взрослые + молодежь, двоеборье, 42 место из 85 пар взрослые + молодежь латиноамериканская программа, 62 место из 158 пар молодежь 2+1 европейская программа, 65 место из 188 пар молодежь 2+1 латиноамериканская программа, 108 место из 158 пар молодежь 2+1 европейская программа! Молодцы, только вперед!

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров с успехами, гордимся вами и желаем новых побед!