8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Успехи ритмовцев на турнире "РИТМ - 2021"

2 декабря 2021 г.

27 и 28 ноября  в г. Красногорск московской области состоялся традиционный ежегодный турнир «РИТМ – 2021». В этом масштабном мероприятии приняло участие  около 700 сильнейших пар из 20 регионов России. Танцевальный клуб «РИТМ» очень достойно представил Республику Карелия!   Два дня наши спортсмены боролись за призовые места и показали отличный результат!

Майоров Алексей и Маркова Вера завоевали  золото в европейской программе среди 51 пары в категории 12-13 лет. Наш дуэт получил серебро в открытом классе. Из 64 лучших российских пар во Всероссийских соревнованиях они заняли 19 место! Браво!

Кузин Глеб и Люббе Надежда завоевали серебро  в возрастной категории 14-15лет в латиноамериканской программе, 4 место в европейской программе. Спортсмены стали 27 из 111 сильнейших пар России во Всероссийских соревнованиях по латиноамериканской программе, тем самым подтвердив норматив на получение 1 спортивного разряда. Поздравляем!

Пахомов Леонид и Гулиева Арина  стали финалистами в европейской программе и полуфиналистами в латиноамериканской программе в возрастной категории 14-15 лет. Наш дуэт занял 45 место из 109 сильнейших пар во Всероссийских соревнованиях, европейская программа. Поздравляем!

Никитин Даниил и Хайгонен Милана завоевали серебро среди 52 пар в возрастной категории 14-15 лет в европейской программе, и стали финалистами в латиноамериканской программе! Во Всероссийских соревнованиях наш спортивный дуэт вошел в полуфинал – 15 место из 109 пар! Так держать!

Терентьев Никита и Карпина Злата стали полуфиналистами в возрастной категории 12-13 лет в европейской и латиноамериканской программах! Молодцы!

Поздравляем танцоров и тренеров с успехами и желаем побед на предстоящих соревнованиях!