Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Состоялись Чемпионаты и Первенства Республики Карелия и Чемпионат Петрозаводска по танцевальному спорту!

1 февраля 2022 г.

В Петрозаводске 30 января состоялись Чемпионат и Первенства Республики Карелия по танцевальному спорту, Чемпионат  города Петрозаводска, а также соревнования по массовому спорту. 

Самые достойные и сильные спортсмены всех возрастных групп и уровней мастерства состязались между собой на этом важном турнире, по результатам которого была сформирована сборная республики по танцевальному спорту. Спортсмены танцевального клуба «РИТМ» показали достойные результаты и во всех категориях, включая соревнования по массовому спорту, Чемпионат Петрозаводска, Чемпионаты и Первенства РК.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, из-за которой эти важные соревнования откладывались, танцевальный клуб «РИТМ» смог обеспечить безопасное проведение мероприятия, которое соответствовало всем современным нормам и требованиям, присущим таким статусным турнирам. 

Это было невероятно яркое и зрелищное событие, благодаря которому жители Петрозаводска вновь смогли окунуться в мир спортивного танца и убедиться в том, что танцевальный спорт – это невероятно яркий, элегантный и, одновременно, тяжелый, трудозатратный спорт!

Фото: Тимофей Зыбенский
https://vk.com/zybenstim