г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Пары танцевального клуба "РИТМ" успешно представили Карелию на Чемпионатах и Первенствах России 2022

11 апреля 2022 г.

С 24 марта по 03 апреля 2022 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой г. Москвы проходили Первенства России-2022 по танцевальному спорта.

На паркете состязались 2924 сильнейшие пары нашей страны из 37 регионов Российской Федерации. Дуэты танцевального клуба "РИТМ" продемонстрировали европейскую и латиноамериканские программы танцев. По результатам этого, и впрямь, самого важного турнира в календарном году, спортсмены показали очень высокие результаты:

Алексей Майоров и Вера Маркова, стали Бронзовыми призёрами малого финала в категории Юноши и девушки 12-13 лет по Европейской программе

В Европейской программе ребята соревновались в составе 114 лучших российских пар.

Кузин Глеб - Люббе Надежда в категории Юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье - 53 место из 140 сильнейших пар России.

Пахомов Леонид - Гулиева Арина в категории Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа, заняли 28 место из 167 сильнейших пар нашей страны

Всеволод Клименок - Редькина Анастасия в категории среди студентов вошли в тридцатку лучших пар, а так же выполнили норматив на присвоение S класса!

Карпов Павел и Грудинина Виктория заняли 23 место из 119 пар в категории Молодеж-2 европейская программа. Так же, Виктория выполнила норматив на присвоение М класса.

Благодарим весь тренерский состав, всех тех, кто был рядом, а также тех, кто поддерживал ребят на расстоянии!!!

Танцевальный клуб "РИТМ" гордится своими воспитанниками и готов в будущем сделать все необходимое для удержания столь высокой планки результатов среди карельских спортсменов!