Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Финал спортивного сезона 21/22

25 мая 2022 г.

Танцевальный сезон 2021/2022 года подходит к концу. Его финальным аккордом по части соревнований в Карелии стало Первенство города Петрозаводска по танцевальному спорту. Организатором мероприятия, состоявшегося 22 мая в столице Карелии, стали Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики, Управление культуры Петрозаводского городского округа, ФТСРК, а так же МУ "ГТК "РИТМ". 

Турнир проходил в 3 отделения, на паркете вновь собрались дуэты и солисты со всей республики, представляющие клубы Петрозаводска, Кондопоги и Сортавала, как среди участников массового спорта, так и спорта высших достижений. Лучшие клубы представили своих воспитанников в категориях, начиная от самых юных и начинающих, до опытных спортсменов, состязавшихся за звание лучшей пары города в возрастных групп Юниоры-1 и Юниоры-2 в латиноамериканской и европейской программах. 

Танцевальный клуб "РИТМ" вновь подтвердил, что его дуэты находятся на высоком уровне от самых маленьких до опытных спортсменов. Все ребята показали прекрасный результат, а абсолютными победителями первенства города среди Юниоров-1 в обеих программах стали Майоров Алексей и Маркова Вера. Победителями первенства Петрозаводска среди Юниоров-2 в европейской программе стали Пахомов Леонид и Гулиева Арина. В латиноамериканской - Кузин Глеб и Люббе Надежда. Все ребята тренируется в "РИТМе".

Поздравляем всех участников и чемпионов с прекрасным результатом! Этот сезон подошёл к концу, а мы ждём вас на наших мероприятиях уже в следующем!

Танцевальный клуб "РИТМ" желает всем спортсменам плодотворной творческой работы и хорошего отдыха летом, чтобы продолжить защищать честь республики Карелия на высоком уровне!