8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Турнир сильнейших!

6 июля 2022 г.

С 19 по 24 июня прошел один из самых крупнейших всероссийских турниров сильнейших пар танцевального спорта, новый проект ФТСАРР - Чемпионат и Первенство России по танцевальному спорту «В ритмах лета-2022».

Одна из лучших площадок страны «Крокус Сити Холл» в городе Красногорске грациозно и по настоящему красиво встречала лучшие пары по танцевальному спорту. Очень зрелищно оформленный зал одновременно на четырёх танцевальных площадках.
Лучшие и профессиональные судьи Всероссийской категории оценивали мастерство пар.

В шестидневном марафоне  приняли участие около 3 400 дуэтов из 69 регионов России, 141 городов.
Возрастные категории участников от Дети-1 (от 7 лет) и до Сеньоров (35 лет и старше).

Танцевальный клуб "РИТМ" г. Петрозаводск на турнире представляли 6 спортивных дуэтов.

В категории Юноши и Девушки 12-13 лет в Европейской программе Майоров Алексей и Маркова Вера блестяще представили клуб вышли в финал и заняли 6 место из 212 лучших пар России.
Гордимся! Браво!

Танцевальный дуэт Кузин Глеб и Люббе Надежда  показали великолепный результат в категории Юноши и Девушки 14-15 лет и вышли в 1/4 финала в дисциплинах: Сокращённое Двоеборье 26 место из 236 пар, Латиноамериканская программа 22 место из 247 пар и в 1/8 финала Европейская программа 55 место из 246 пар.
Поздравляем! Отличный результат!

В этой же возрастной категории отличное выступление показали  Пахомов Леонид и Гулиева Арина. Ребята вышли в 1/4 финала и заняли 43 место из 246 лучших пар в Европейской программе и 50 место из 236 пар в категории Сокращенное Двоеборье.
Поздравляем! Молодцы!

Никитин Даниил и Хайгонен Милана вошли в 48 лучших пар России в Европейской программе в возрастной категории Молодежь и заняли достойное 43 место из 208 лучших пар России.
Поздравляем! Браво!

В Латиноамериканской программе  успешно представили ТК "Ритм" Марков Святослав и Ильченко Руслана среди Молодежи
Молодцы! Только вперед!

В возрастной категории Взрослые достойное выступление показали Клименок Всеволод и Редькина Анастасия. в программах Латиноамериканская программа и Двоеборье.