Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Чемпионат и Первенство Карелии

23 января 2023 г.

21 и 22 декабря состоялись Чемпионат Карелии и Первенство Карелии по танцевальному спорту, а так же соревнования среди танцоров массового спорта. Традиционно турнир принял большое количество участников со всей Республики Карелия: Петрозаводска, Кондопоги, Сортавала.

 

В первый день начинающие дуэты и солисты боролись за медали и кубки в своих возрастных категориях. На паркет вышло большое количество спортсменов, начиная от исполнителей двух танцев заканчивая более опытными, которые танцуют уже шесть и даже восемь танцев. Прекрасным подарком в первый день всем присутствующим на турнире стали показательные выступления спортивных пар танцевального клуба "РИТМ", а также замечательных детских коллективов под руководством Ольги Кабловой и Ирины Хумала.

 

В воскресенье, 22 декабря, на паркете соревновались уже самые опытные пары спорта высших достижений. Главной задачей стало не только определить победителя в каждой из категорий, но и сформировать сборную команду от нашей республики на Чемпионат СЗФО 2023 года.

 

Поздравляем всех ребят с прекрасным выступлением и танцем, а также отбором в сборную команду, для того чтобы показать свои навыки уже в ближайшие выходные в городе Санкт-Петербург на Чемпионате СЗФО.