Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Традиционный весенний турнир по массовому спорту

3 мая 2023 г.

29 апреля состоялись традиционные весенние соревнования среди танцоров массового спорта. Как и всегда этот турнир принял большое количество участников со всей Республики Карелия: Петрозаводска, Кондопоги, Сортавала. Было разыграно множество комплектов медалей, а так же призы за кубковые соревнования, которые оценивались по правила спорта высших достижений.

На паркет вышли дуэты и солисты от самых юных, до взрослых, исполняющих 6 и 8 танцев, которые боролись за призы в своих возрастных категориях. Уровень спортсменов оценивало квалифицированное, профессиональное жюри из Петрозаводска, Сортавала и Санкт-Петербурга.

Замечательным подарком всем присутствующим на турнире стали показательные выступления прекрасных детских коллективов "Крохи и Ко" под руководством Натальи Николаевны Гуль и "Мастерская современного танца" Ханаевой Татьяны Александровны.

Поздравляем всех ребят с прекрасным выступлением и танцем! Все присутствующие на турнире вновь убедились, что в республике Карелия подрастает очень сильное поколение танцоров!