Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Первенство города Петрозаводска по танцевальному спорту 2023

4 мая 2023 г.

В первые майские праздники состоялись Первенства города Петрозаводска по танцевальному спорту среди Юниоров-1 и Юниоров-2, а так же соревнования в других возрастных категориях, проходивших в рамках первенств.

 

Турнир проходил в 4 отделения, а на паркете вновь собрались дуэты и солисты из разных городов России, представляющие клубы Петрозаводска, Кондопоги и Сортавала, Мурманска и Санкт-Петербурга. Лучшие клубы представили своих воспитанников в категориях, начиная от самых юных и начинающих, до опытных спортсменов, состязавшихся за звание лучшей пары города в возрастных группах Юниоры-1 и Юниоры-2 в латиноамериканской и европейской программах. Украшением соревнований стали полюбившиеся зрителям показательные номера от детского коллектива "Крохи и Ко" под руководством Натальи Николаевны Гуль, а так же ансамбля бального танца "Ритм". 

 

Танцевальный клуб "РИТМ" вновь подтвердил свой высокий уровень. Все ребята показали прекрасный результат. В общей сложности танцоры выходили на паркет в 33 категориях, поучаствовав тем самым в настоящем танцевальном марафоне.

 

Поздравляем всех участников и чемпионов с прекрасным результатом! Танцевальный клуб "РИТМ" гордится своими воспитанниками!