8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Результаты ЧиП России и всероссийских соревнований по танцевальному спорту

6 мая 2024 г.

В международном конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге в конце апреля завершились чемпионат и первенства России, а так же всероссийские соревнования по танцевальному спорту.

Участниками этих самых важных в сезоне соревнований стали более 2000 спортсменов из 62 субъектов Российской Федерации. это самый ответственный турнир для танцоров нашей страны.

В церемонии открытия первенства России приняла участие Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова.

Результаты наших спортсменов, как и всегда выше всяких похвал. В невероятной конкуренции ребята показали прекрасный танец и заняли достойные места!

Результаты всероссийских соревнований!

Взрослые Двоеборье:

Финалисты России - Тимофеев Вениамин и Лахей Мария

Юниоры 14-15 лет европейская программа:  Чемпионы Майоров Алексей и Маркова Вера

Молодежь европейская программа:
Никитин Даниил и Хайгонен Милана - 39 место из 186 пар
В этой же группе в шаге от полуфинала остановились Пахомов Леонид и Гулиева Арина, заняв 13 место.

Терентьев Никита и Дерябина Вероника показали достойные результаты сразу в трех программах:

15 место из 146 пар в Двоеборье
21 место из 167 пар в европейской программе
43 место из 193 пар в латиноамериканской программе

Результаты первенств Россиии:

Вахрушев Владислав и Каблова Александра - полуфиналисты в двоеборье, а в европейской программе остановились в шаге от полуфинала, заняв 13 место из 74 сильнейших пар России.

Терентьев Никита и Дерябина Вероника в Двоеборье среди Юниоров 14-15 лет вошли в четверть сильнейших пар России!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов!