8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

Всероссийские соревнования "В ритмах лета 2024"

24 июня 2024 г.

Спортивный танцевальный сезон закончился для спортсменов  клуба "РИТМ" грандиозными Всероссийскими соревнованиями с 12 по 21июня в г. Москва.

На этом турнире собрались сильнейшие спортсмены со всей страны. Соревнования проходили одновременно на 4-х площадках и собрали множество прекрасных пар!

Наши лучшие результаты:

Чемпионат России среди Взрослых в программе "Двоеборье" - победители в малом финале Тимофеев Вениамин - Лахей Мария (из 87 пар).

Чемпионат России в категории "Взрослые" (также "Двоеборье") обошли половину соперников наши дебютанты в этой возрастной категории Вахрушев Владислав - Каблова Александра.Ребята впервые соревновались со взрослыми.

Всероссийские соревнования в категории "Молодежь" европейская программа Пахомов Леонид - Гулиева Арина из 196 пар заняли 10 место в полуфинале. Замечательный результат!

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14 -15 лет в европейской программе Майоров Алексей - Маркова Вера завоевали серебро.

Первенство России среди юношей и девушек 14 - 15лет в европейской программе среди танцоров В класса, наши
ребята заняли 25 место из 150 пар.
А в Первенстве России по латиноамериканской программе Остапчук Роман и Фролова Софья  заняли 35 место из 162 дуэтов.

Слепцов Виталий и Никулина Милана среди юношей и девушек 14 - 15лет вошли в полуфинал из 52 пар по танцу Ча ча ча.

Вновь созданный дуэт Уллиев Матвей и Решетникова Светлана успешно стартовали на Всероссийских соревнованиях.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых успехов и побед в  новом спортином сезоне!