8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

«Кубок Санкт-Петербурга – 2014»

12 ноября 2014 г.

В преддверии турнира «Кубок Мэра» танцоры клуба «Ритм» активно участвуют в выездных соревнованиях.
8 и 9 ноября наши спортсмены приняли участие в международном соревновании «Кубок Санкт-Петербурга – 2014».
Все участники от нашего клуба заняли почетные места. Но стоит отметить результаты танцоров:

Андрея Анисько и Миланы Белуга, которые заняли 1 место в категории «Ю-2» Стандарт «С» класс, и 4 место в той же категории по Латине;

Кирилла Германова и Дарьи Хмелевой, занявшие 1 место в категории «Ю-2» Латина «С» класс, и 2 место в той же категории по Стандарту;

Вениамина Тимофеева и Елизаветы Свитиной, занявшие 2 место в категории «Ю-2» Латина «С» класс;

Владислава Федькова и Ксении Пахомовой, занявшие 3 место в категории «Ю-1» «D» класс.

В минувшие выходные, 15 и 16 ноября наши спортсмены также приняли участие в выездном турнире в городе Санкт-Петербург.

Илья Васильев и Дария Тарутина заняли 5 место в категории Молодежь Стандарт, 7 место в категории Молодежь Латина.

Георгий Новожилов и Ангелина Дубина заняли 10 место в категории Молодежь Латина.

Сергей Заднеев  и Зарина Барышева заняли 4 место в категории «Ю-1» «E+D». 8 т.

Роман Запасник и Елена Миронова заняли 6 место в категории «Ю-1» «E+D». 8 т.