Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Кубок Карелии и Кубок Мэра

19 декабря 2016 г.

10 и 11 декабря состоялся большой праздник танцевального спорта в Республике Карелия. Городской танцевальный клуб «Ритм» совместно с Федерацией танцевального спорта Республики Карелия принимал на своем паркете лучших спортсменов всего Северо-запада!  Спортсмены из 5 разных регионов приехали в Карелию для того чтобы побороться за Кубок Карелии и Кубок Мэра 2016г.

10 декабря в рамках турнира проходил Кубок Федерации танцевального спорта Республики Карелия по массовому спорту.  Начинающие спортсмены показали свои умения и некоторые из них уже удостаивались кубков за абсолютное первенство в своих категориях.

11 декабря проходила самая важная и зрелищная часть соревнований! Опытные спортсмены боролись за звание победителей и кубки.

Судейская коллегия определила победителей:

Дети 2+1, Стандарт Малов Артём  и Малова Александра

Дети 2+1, Латина Малов Артём  и Малова Александра

Юниоры-2, Латина Карпов Павел и Костенко Ирина

Юниоры-1, Стандарт Терещенко Алексей  и Прядко Анастасия

Взрослые + Молодежь, Стандарт Анисько Андрей и Белуга Милана

Кубок Мэра, Молодежь, Латина Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения

Дети 2+1, 8 танцев Малов Артём и Малова Александра

Юниоры-2, Стандарт Карпов Павел и Костенко Ирина

Юниоры-1, Латина Терещенко Алексей  и Прядко Анастасия

Кубок Мэра, Молодежь, Стандарт  Стыцко Даниил и Петухова Елизавета

Взрослые + Молодежь, Латина  Ютин Никита и Хмелева Дарья

 

Вечернее торжественное отделение открывали важные гости Первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия Голубев Роман Геннадьевич, а также Начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Баканчук Александр Анатольевич. Ярким украшением турнира стали выступления ансамбля бального танца «Ритм», коллектива «Крохи и Ко», ансамблей «Сказка» и «Улыбка».

Благодарим за помощь и поддержку в организации мероприятия наших партнеров: ПМУП «Городской транспорт», Интернет компанию «Сампо.ру», Торговый холдинг "Лотос", Магазин "Ив Роше", Барбершоп "TopGun", " ALINA BAKERY " торты и десерты ручной работы, кофейню "Дядюшка раф" , гостиницу «Северная» и всех организаторов турнира!