Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

АНСАМБЛЬ "УЛЫБКА" СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ!!

17 января 2017 г.

С 8 по 11 января 2017 года в Петрозаводске прошел самый долгожданный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Кубок Карелии». Главный организатор мероприятия – творческое объединение «Мир фестивалей».

Конкурс талантов проводился по трем направлениям: вокальное творчество, хореография и инструментальное творчество. На зимних каникулах в Петрозаводск съехались оркестры, хоровые коллективы, ансамбли народных инструментов, а также сольные исполнители и хореографы из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Воронежа, Ульяновска, Мурманска, Орла Пскова, Краснодара , Карелии, Болгарии. В рамках «Кубка Карелии» все участники получили памятные дипломы. 

Лучшим в своих категориях участникам были присуждены Гран-при конкурса. 
В жюри конкурса вошли известные деятели культуры республики Карелии, России. В Карелию съехались опытные хореографы, педагоги по вокалу и инструментальному творчеству, Председателем жюри была руководитель кафедры хореографии СПбГУКИ Зара Лянгольф. 
​В конкурсе принимал участие детский ансамбль бального танца "Улыбка" МУ ГТК "РИТМ". Ребята стали лауреатами II степени.​ 
Победителем и обладателем кубка Карелии, а также денежного приза в размере 50 тыс. рублей стали наши земляки - образцовый коллектив России ансамбль танца «Созвездие».

Поздравляем наших молодых талантливых танцоров и их руководителей!