Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

"Ритм" на Первенстве России!

10 февраля 2017 г.

2017 год для спортсменов ТК «Ритм» начался с самых важных ответственных соревнований: Первенство России по танцевальному спорту.

Главные соревнования года, которые утверждает Министерство спорта РФ. 4-5 февраля этого года в г.Лобня состоялся 1 блок Чемпионатов и Первенств России, на котором собирались самые сильные танцевальные пары нашей страны. Наши спортсмены представляли Карелию в категориях Молодежь (двоеборье): Анисько Андрей и Белуга Милана, Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения, Германов Кирилл и Чоботова Александра; в категории Юниоры 2 (европейская программа) Карпов Павел и Костенко Ирина, Минин Даниил и Громова Ксения. Результаты наших спортсменов оказались самыми высокими среди танцевальных пар Северо-Западного ФО.

Поздравляем ребят с их достижениями м заслуженными наградами: Нормативы для спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» выполнили Анисько Андрей и Белуга Милана, а также Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения. Также некоторые спортсмены набрали необходимое количество очков для присвоения «S» класса танцевания.

А вереди 11-12 марта в г.Казани состоится 2 блок Чемпионатов и Первенств России в категориях: молодежь – европейская программа, юниоры 2- двоеборье.

Желаем удачи и хороших результатов нашим спортсменам!