8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

3 блок Чемпионатов и Первенств России

7 апреля 2017 г.

3 блок Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту завершился 26.03.2017г. в г.Москва. В этом соревновании имели право участвовать только те спортсмены, которые стали победителями в своих Федеральных округах, лучшие из лучших! Наши спортсмены были представлены Северо-западным федеральным округом, как самые сильные пары.

Первенство России в возрастной категории Юниоры 2 (14-15 лет) латиноамериканская программа, Карпов Павел и Костенко Ирина заняли 16 место из 163 пар участников соревнований. На Всероссийском соревновании Юниоры 2 (14-15лет) европейская программа ребята заняли 3 место из 84 пар.

Первенство России в возрастной категории Молодежь (16-18 лет) латиноамериканская программа Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения заняли 34 место из 193 пар участников соревнований. На Всероссийских соревнованиях Молодежь (16-18 лет) европейская программа из 70 пар участников ребята заняли 3 место.

Чемпионат России в категории Взрослые латиноамериканская программа 56 место из 171 пары заняли Ютин Никита и Хмелева Дарья.

Чемпионат России среди профессионалов  по латиноамериканской программе 3 место заняли Китенко Денис и Акопян Галина.

В рамках соревнований Гран-при Дети 1 сокращенное двоеборье открытый класс Нелединский Дмитрий и Каблова Александра занятии 3 место.