Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

11 мая 2017 г.

1 мая в г.Мурманске состоялся  традиционный турнир по спортивным танцам «Кубок Губернатора Мурманской области 2017», в рамках которого  проходили  Первенства и Чемпионат СЗФО по танцевальному спорту. Несмотря на то, что наши спортсмены все свои силы выложили на Чемпионате Карелии 23.04.2017 г., они в очередной раз смогли доказать, что являются сильнейшими  на Северо-Западе.

В напряженной борьбе победителями Первенства СЗФО среди юношей и девушек 14-15 лет по европейской программе стали Карпов Павел и Костенко Ирина.  Они взяли первый приз и в латино-американской программе в своей категории- Юниоры 2.Финалистами в  группе  Первенство СЗФО  по европейской программе стали Минин Даниил и Громова Ксения, которые заняли еще и третье место в латиноамериканской программе. Серебряными призерами в возрастной группе молодежь в латино - американской  и европейской программе стали Тимофеев Вениамин и Пахомова Ксения, а Анисько Андрей и  Белуга Милана  стали победителями среди молодежи по  европейской  и финалистами в латино-американской  программе. Кубок  СЗФО  среди мальчиков и девочек  7-9 лет выиграли  наши ребята Нелединский Дмитрий  и Каблова Александра. Полуфиналистами в группе юноши и девушки 14-15 лет стали  Замятин Максим и Киричек Елизавета ,а  в группе Молодежь - Осипов  Евгений и Христодорова  Екатерина.

Поздравляем ребят с высокими спортивными достижениями, с получением новых спортивных званий и разрядов! Как лучшие пары СЗФО они получают путевку на участие в Первенстве и Чемпионате России в следующем сезоне. Все эти спортсмены- воспитанники Танцевального клуба «Ритм». Молодцы! Мы гордимся Вами!