Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Спортивные пары танцевального клуба «Ритм» приняли участие в Международном турнире по танцевальному спорту «Невская Осень — 2017»

8 ноября 2017 г.

Спортивные пары танцевального клуба «Ритм» приняли участие в традиционном Международном турнире по танцевальному спорту «Невская Осень — 2017» . Соревнования проходили 4-5 ноября в г. Санкт – Петербурге.

Организаторы турнира - комитет по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга, Всемирная Федерация Танцевального Спорта, Всероссийская Федерация Танцевального Спорта и Акробатического Рок-н-Ролла, Спортивная Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга.

В турнире приняло участие более тысячи спортсменов, соревнующихся в разных возрастных категориях – от совсем юных танцевальных пар до профессионалов.

Трехкратные Чемпионы Мира  Дмитрий Жарков и Ольга Куликова  украсили «Невскую осень» своими великолепными показательными выступлениями.

Осенний петербургский турнир длился два дня, 4 ноября участники соревновались в латиноамериканской программе, а 5 ноября – в европейской программе.

Танцевальные пары  ТК «Ритм» достойно представили Республику Карелия на соревнованиях.  Поздравляем наших спортсменов с успехами и желаем новых побед и легкого паркета!

Осипов Евгений и Христодорова Екатерина  (Взрослые + Молодежь до B класса), Европейская программа – 1 место!

Кугачев Кирилл и Куокконен Дарина – 1 место в категории Юниоры – 1 (12-13 лет), двоеборье Д класс

Замятин Максим и Киричек Елизавета – финалисты в возрастной категории Юниоры – 2 (14-15 лет), В класс, латиноамериканская программа.

Ютин Никита и Хмелева Дарья, Коквин Егор и Павлечко Вера – четверть финала международных соревнований в категории взрослые, латиноамериканская программа.

Карпов Павел и Костенко Ирина, Анисько Андрей и Ванюкова Анастасия  - полуфиналисты международных соревнований в категории молодежь, европейская программа.