Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Яркая танцевальная открытка для самых любимых!

13 марта 2018 г.

6 марта в зале ДК «Машиностроитель» царила атмосфера настоящего весеннего праздника. Самые юные танцоры клуба «Ритм», начиная с двухлетних малышей, поздравляли своих любимых мам, бабушек, сестер с Международным женским днем! «Танцевальная открытка», так назывался концерт,  вызвала настоящий восторг! Финальный номер собрал яркие овации, ведь на сцену вышли все детские ансамбли. Они  исполнили танец, посвященный мамам, и зрители были растроганы до слез!

Только представьте, более 300 детей в ярких тематических костюмах дарили самые светлые эмоции в танце! Концерт вел настоящий почтальон Печкин из Простоквашино. К каждому номеру он подготовил тематический стих, ездил по сцене на велосипеде и создавал праздничное весеннее настроение! 

Перед юными танцорами стояли серьезные профессиональные задачи, с которыми, несмотря на волнение,  они великолепно справились. Малыши двигались в ритм музыки, чувствовали сплоченность коллектива, дарили искренние и яркие эмоции.  Ребята постарше мастерски выполняли танцевальные фигуры, и вели себя в танце, как настоящие актеры, ведь каждый номер задумывался как  мини-спектакль со своим сюжетом. На сцене выступали ансамбли «Крохи и Ко» под руководством Натальи Гуль, «Сказка» под руководством Ольги Громовой, «Улыбка» под руководством Ольги Кабловой, группа под руководством Ирины Хумала, Егора Коквина, Дениса Кихтенко, Ирины Криулиной, Елизаветы Криулиной. 

Спасибо всем, кто пришёл на детский танцевальный праздник, полный радости и любви! Будем рады видеть вас снова!