Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Юбилейный концерт, посвященный 40-летию танцевального клуба "Ритм"

3 июля 2018 г.

Главное танцевальное событие года для ГТК «Ритм», юбилейный концерт, посвященный 40-летию клуба, с блеском прошел в Музыкальном театре Республики Карелия!

За годы существования клуба мы успели приобщить к танцевальному искусству около 20 000 человек! Многие из них стали звездами в мире спортивных бальных танцев и с честью представляют нашу Республику и страну на мировых чемпионатах.

В зале Музыкального театра царил дух единства одной большой танцевальной семьи, ведь перед зрителями выступали все составы ансамбля «Ритм» - танцоры первого, второго, третьего и четвертого десятилетия. Они подготовили номера специально для нашего юбилейного концерта, подарив публике самые искренние и яркие эмоции!

Великолепные шоу-постановки сменяли друг друга, поражая зрителей своей оригинальностью. Каждый номер – это мини-спектакль, а каждый танцор – актер. Все это было на нашем юбилейном концерте! Два часа, как и 40 лет нашего творческого пути, пролетели, как один миг. Публика по достоинству оценила труд и любовь к своему делу тех, для кого танец – это жизнь.

Мы благодарны зрителям за поддержку и фейерверк аплодисментов, гостям и партнерам праздника за поздравления, нашим тренерам и танцорам за то, что вкладывают всю свою душу и любовь в танцевальный спорт!

Спасибо, что были с нами в очень важный для нас день! Мы рады были дарить вам этот праздник танца!