Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

  

Спортсмены танцевального клуба «Ритм» успешно выступили на российских соревнованиях Кубок «Звезды Северной Столицы»

7 февраля 2019 г.

Спортсмены танцевального клуба «Ритм» успешно выступили на российских соревнованиях Кубок «Звезды Северной Столицы»
Гордимся вами, желаем дальнейших успехов и и от души поздравляем! 

Девликамов Владимир и Куликова Александра - золото в европейской программе (категория RS молодёжь + взрослые)  

Клименок Всеволод – Редькина Анастасия - золото в латиноамериканской программе (Взрослые + молодежь до В класса) , 3 место латиноамериканская программа (RS Взрослые + молодежь открытый класс) 

Поздравляем юных спортсменов с дебютом в Е классе (тренеры Валерия Афанасьева и Сергей Терновских): 

Скубова Виктория и Кузнецов Николай
4 место - Д1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытый класс 
7 место (среди 30 пар) Дети 2+1 Европейская программа (Н+Е класс) 
9 место (среди 28 пар) Дети 2+1 Латиноамериканская программа (Н+Екласс) 

Майоров Алексей - Маркова Вера
4 место(Дети 1+2 Е класс латиноамериканская программа) , 7 место (Дети 1+2 Е класс сокращенное двоеборье), 9 место (Дети 1+2 Е класс европейская программа)

Сидорович Славек - Давиденко Яна (Н5), Архипов Александр - Кухарева Мария (Н5) 1 - е места!!! 

Филиппов Давид - Мамай Валерия (Н4) 1 место, (Н5) 2 место 

Мамай Валерия 1 место (соло) Н6, и 2 место в Кубке самба!

Группа под руководством тренера Ильи Апыхтина:

Елисеев Вадим, Кренгольд Ульяна - 5 место в финале в двоеборье Е-класс Ю1, 5 место в финале по европейской программе среди Е-класса в Ю1

Быкова Александра 6 место в финале по кубку самбы и Абсолютное первенство в Н6 

Жанна Украинская - Абсолютное первенство в Н6

Группа под руководством тренера Ирины Хумала:

Пребышевский Валерий и Петрова Полина:
в Н5 , в кубке джайва из 7-2м , в кубке самбы из 11-3м

Шерехова Таисия:
в Н6 , в кубке самбы из 16-3м, в кубке джайва из 9-2м 

Шлемен Диана:
в Н5 и Н6 , в кубке самбы- 9 место, в кубке джайва -6 место

Остапчук Роман и Марина Ульяна:
Дети1 (6танцев) - 6 место