Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

«Кубок Губернатора Мурманской области по танцевальному спорту»

16 апреля 2019 г.

Праздник красоты, изящества и спорта состоялся в минувшие выходные в Мурманске. «Кубок Губернатора Мурманской области по танцевальному спорту», который проходил 13-14 апреля, собрал участников не только из Мурманской области, но и Карелии, Ленинградской области, Архангельска, Вологды, Калининграда, Великого Новгорода, Пскова и Череповца.  В турнире участвовали  более трёхсот юных и взрослых пар из разных уголков страны, а также Финляндии. Девятнадцатый по счету, турнир стал центром притяжения танцевального спорта Мурманской области. Участники соревновались за  медали и звания в европейской и латиноамериканской программах, демонстрируя превосходную пластику, отточенность движений и чувство ритма. Каждое их выступление сопровождалось поддержкой зрителей. Для юных танцоров клуба «РИТМ» очень важной стала поддержка старших спортсменов, которые также участвовали в соревнованиях. Правильный настрой, воля к победе, вера в себя и в результате – призовые места!

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия радуют нас с каждым турниром все больше, гордимся успехами старшей спортивной пары: в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) 1 место,  Молодежь, Латина (A класс) 2место, 

Молодежь, Латина (Открытый класс) 3 место,  Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 4 место.

 

Пахомов Леонид и Кравцова Полина, отличный результат! Юниоры 1 Д класс сокращённое двоеборье 8 танцев 1 место, латиноамериканская программа Д класс 2 место, европейская программа Д класс 1 место, СЗФО Юниоры 1 европейская программа -  вошли в полуфинал! Благодаря поддержке команды и воле к победе, они поверили в себя и смогли станцевать 18 танцев подряд!

Никитин  Даниил и Хайгонен Милана впервые выступали в категории Юниоры 1 в открытом классе и ребятам удалось пройти во все финалы.  В категории Юниоры 1 открытый класс латиноамериканская программа  4 место, европейская программа 4 место, Первенство СЗФО Юниоры 1 латиноамериканская программа 6 место, европейская программа 6 место. Молодцы!

Марков Святослав и Фокина Анна – 3 место в категории Юниоры – 2, 8 танцев и Юниоры 2+1 (сокращенное двоеборье), молодцы!

Капков Иван и Фельдман София  Юниоры 1 Е класс европейская и латиноамериканская программа 5 место, юниоры 1Е+Д 8 танцев - 5 место! Поздравляем с успехами спортсменов: Кузин Глеб и Люббе Надежда, Угрехелидзе Давид и Гулиева Арина, Остапчук Вадим и Антошина Кира.