Танцевальный клуб «Ритм»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 10

Телефон

8 (8142) 78-27-55

Эл. почта ptz.ritm@yandex.ru

 

Прошедшие мероприятия

19 января 2015 г.
Приглашаем всех желающих в возрасте 16-35 лет научиться красиво, танцевать и уверенно чувствовать себя на танцевальной площадке в молодёжные группы спортивного бального танца.

Организационное собрание 2 февраля в 19.00 по адресу: ул. Герцена, д.10. Ждём Вас!

Справки по телефону 78-27-55.
12 января 2015 г.
Впервые в Карелии в г.Кондопога во дворце искусств с 8 по 11 января проходил Международный конкурс детского и молодежного творчества "Кубок Карелии".
7 января 2015 г.
В январе 2015 года ансамбль бального танца «Ритм» отправится в поездку с дружественным визитом в город-побратим Франции, а именно в Ла-Рошель. Целью данной поездки станет укрепление дружеских связей между Россией и Францией, а также популяризация российской культуры.
17 декабря 2014 г.
13-14 декабря состоялся традиционный турнир по спортивным танцам «Кубок Мэра», организатором которого являлся городской танцевальный клуб «Ритм». В первый день соревнований проходило Первенство Федерации танцевального спорта Республики Карелия по массовому спорту. На паркет вышло более 500 начинающих танцоров 4-8 лет из клубов города Петрозаводска «Эльданс», «РИТМ», «Мастер данс», «Степ», города Кондопога «Light dance» и города Сортавала «Стиль». В каждой категории были выбраны лучшие танцоры. Во второй день состоялось соревнование спорта высших достижений по 17 категориям. Лучшие пары северо-запада России боролись за звание победителей Первенства северо-западного федерального округа; обладателей «Кубка Мэра» в группе танцоров от 16 лет и старше, исполнение латиноамериканской программы. В других категориях определились победители «Кубка Карелии».
7 декабря 2014 г.
14 декабря в Петрозаводске пройдут соревнования по спортивным бальным танцам:

• КУБОК МЭРА
• Первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту;
• Кубок Карелии по танцевальному спорту.

Место проведения: Танцевальный клуб «РИТМ», ул. Красная, д.10
Организатор:
Союз танцевального спорта России
Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия
Комитет социального развития Администрации Петрозаводского городского округа
Федерация танцевального спорта Республики Карелия
Городской танцевальный клуб «РИТМ»

Справки по телефону: тел./факс (8142) 78-27-55
E-mail: ritm@onego.ru

Входные билеты можно приобрести: ул. Герцена, д.10

Ждём всех на турнире!
12 ноября 2014 г.
В преддверии турнира «Кубок Мэра» танцоры клуба «Ритм» активно участвуют в выездных соревнованиях.
8 и 9 ноября наши спортсмены приняли участие в международном соревновании «Кубок Санкт-Петербурга – 2014».
Все участники от нашего клуба заняли почетные места.
28 мая 2014 г.
24-25 мая на площадке современного Дворца спорта «Видное» в г. Видное Московской области впервые в истории танцевального спорта страны состоялся Кубок России по европейской и латиноамериканской программам. В турнире приняли участие спортсмены более чем из 30 регионов страны. Республику Карелия на соревнованиях представляли сильнейшие танцевальные дуэты Петрозаводского городского танцевального клуба «РИТМ».

Невероятным успехом стало выступление в европейской программе Барышева Никиты и Сибелевой Маргариты – пара заняла 14-е место, войдя тем самым в число лучших 15 дуэтов, которые по итогам соревнований получили право на присвоение М класса. Ребята стали первой парой в Карелии, которой присвоен столь высокий класс в танцевальном спорте по европейской программе.

Мы от всей души поздравляем Никиту и Маргариту и желаем им дальнейших успехов в покорении танцевального Олимпа!
20 мая 2014 г.
Минувшие выходные ознаменовались ярким событием – в стенах Петрозаводского танцевального клуба «РИТМ» состоялся турнир по танцевальному спорту.
12 мая 2014 г.
В минувшие выходные 10-11 мая в Санкт-Петербурге проходил традиционный международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Авроры-2014». В соревнованиях принимали участие танцевальные дуэты из самых разных уголков России, а также зарубежные спортсмены из европейских стран.
7 мая 2014 г.
3-4 мая в Санкт-Петербурге проходил Международный турнир по спортивным бальным танцам «Северная Пальмира 2014». Спортсмены городского танцевального клуба «РИТМ» в очередной раз оказались на высоте и неоднократно поднимались на пьедестал почёта.
Страницы: